Василиса Лиса

Как вы относитесь к человеческим жертвоприношениям? Одобряете?

Вкушать плоть и пить кровь таинство. Но я в курсе об этом, что вы делаете с Иисусом. Может хватит его расчленять?

Татьяна Сидорина

Не до конца поняла вопрос. Про Иисуса, что в жертву принесли? Он сам себя в жертву принес, но это так говорится, но это не жертвоприношение.
А так только сатанисты людей жертвоприношение делают. Мы христиани этого не делаем и не делали.

Владимир

Тупизм крепчает с каждой минутой!

Жанна Водяницкая

как можно жрать людей? или приносить их в жертву? это идиотизм для убогих

Анастасия

наверняка у него глисты были

Александр Абросимов

Вы про жертвоприношение простыми людьми?