Саша Павлов

Интересно. А сейчас в Мексике тоже индейцы-родноверы троллят индейцев-католиков, под аплодисменты индейцев-атеистов?

Сергей

они называются по другому.

Er Er

Сейчас в Мексике утро. Люди делами занимаются.

Елена Burtovaja

В Мексике такая ситуация, как если бы у нас ..представьте: Православные вместе с язычниками-родноверами вели общую службу ..возможно ли?) )
Т. е. Царь славян Голяк бегает с кадилом, а епископ с деревянным фаллосом и оба счастливы.
У меня родственники там жили 2 года.