Володя Tigrenok

Почему до покаяния нужно созреть? Помогает ли Новый Завет, молитва, Богослужения - созреть до покаяния и как?

Эльвира Исабекова

Мало признать, что ты сделал не правильно - это бессмысленно без осознания того как нужно было поступить правильно Библия помогает только в деградации. . Доверие религии начинается с недоверия к Богу

Мария Николаева

По той же причине, почему ребенку 5 лет невозможно объяснить, что такое оргазм. Подрастёт, сам ощутит.

Анюта Грибанова

, чтобы покаяться, нужно согрешить.
научить?

Jm Stereo

Что значит *нужно созреть*? Разве Вам нужно *созреть* чтобы пойти в ванну и умыться? Так почему очищение души требует таких неимоверных усилий? Исповедываться и причащаться рекомендуется хотя бы раз в месяц...

Светлана Шатохина

Покаяние нужно тому, у кого рыльце в пушку.

Алишер Шомурадов

Бог приводит людей к смирению различными путями

Ольга Сучкова

Всё вместе. Вы забыли про пост который тоже необходимо совершенствовать и слова Иисуса о том как поступать. Если вы верующий, то вас должны преследовать знамения о которых говорил Христос.

Сашенька

Речь, молви русской речью зачем мешать в славянский говор . И так быстрей, коль он-ного ты языка не знаешь и лыка ты славянского не вяжешь то с русским говори по русски . И библию читай на русском и только так узреешь мудрость !!!