Анастасия

Что делать, когда нет цели в жизни? У вас какая цель, чтобы жить дальше? Прошу, ответьте, я так умру!

Марат Алмашов

Никакой цели в жизни нет.
Просто жри, сри, и всё.
Большего смысла нет

Фаина Эдильбаева

Бесконечное любопытство. Это даже не цель, просто черта характера 🙂

Леонид Неповинных

Цель существует для того, чтобы по ней стрелять.

Ай
Айгиз

все умрут. всё равно, к чему ты стремишься, поэтому стремись к тому, к чему стремиться в удовольствие.

Галина Фокина

Каждому свое. Если смысла не видишь, то и просить совета не зачем, не поможет

Екатерина Сазонова

Ты не одинок, такими вопросами задаются почти все, и мало кто находит ответ.

Анна Бондаренко

Игнат, у меня одна цель в жизни - трахать красивых девушек выполняется без вопросов. С остальными целями есть вопросы, в том числе и в определении конечной цели.

Вова Ходяков

Начни сам давать советы.

Павел Броник

Если нет цели в жизни - постарайтесь просто получить от нее удовольствие. Когда жизнь станет в кайф, появится цель.

Dimon Тищенков

О чем ты? Какая цель, если для обозначения хоть какой-либо цели надо сначала что-то делать в этом мире? И еще: о какой цели ты говоришь, если любая наша цель может рассмешить Бога. Цель в жизни появляется сама, когда ты дошел до какого уровня, достаточного обозреть будущее и видеть себя в этом будущем.

Оксана Салистая

Я атеист, но мой совет: сходи в церковь, поговори с попом.
Он подскажет, что делать.
Это не пропаганда, как я и говорил: я- неверующий, но считаю, что все психологи, психоаналитики и т. д и т. п - как там ещё называют всех этих дармоедов тебе не помогут а в веру, без твоего согласия, никто тебя не обратит.
Попробуй - "Попытка не пытка"...

Alexandr Androsov

ученик) ) у вас одна цель жидовская лохов разводить.... давай быстрей удаляй вопрос, а то засветишся.... хотя этим лохам лишь бы по умничать даже не замечая что ты за птица))

На
Ната

В жизни важен именно процесс