Паша Колосов

помогите пожалуйста я сейчас умру! не могу дышать, прошу ответьте кто может

нос заложен второй день, дышать не могу, голова болит, нос, вот реально ну ничем не пробивается, НИЧЕМ, что делать? луком дышала, эй пи ви капала, просто капли, промывать не получилось, так как ничто не может залиться в нос, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? как я спать буду...

какая аптека, ночь на дворе

о чем вы говорите, у меня нет ничего из этого, где мне это щас взять7что нибудь народное если можно

Ксюнька Ксю

нафтизин

Олеся Туркова

Дрель возьми.

Борис Горшков

умники бл... ь, говорят что ничем не пробивается, вы аптеку советуете, еб... нутые что ли?

Светлана

Нафтизин, галозолин, для нос, ксилометазолин.. . Круглосуточную аптеку найдете еще хорошо поищите

Всеволод Васьков

Если нет температуры, то прогрейте ноги, нос сразу задышит. Массаж крыльев носа, катание варёного тёплого яйца по бокам носа. Прополосните нос раствором соли. Наберите раствор соли в ладошку, окуните туда нос и вдохните втяните раствор носом и потом высморкайтесь. Получается полоскание носа.

Ольга Пасечная

без паники не умрете есть ещё рот) им дышать можно а это уже чтото
а так делайте инголяцию постпено будет лучше

Светлана Дрогалина

Это может быть и отеком, я бы вызвала скорую.

Иван Блоха

А что круглосуточные аптеки уже перевелись?

Илья Вуйко

Время позднее. Физическая нагрузка нужна. Пробежаться или на велотренажоре. От согревающей физ. нагрузки отёк слизистой носа уменьшается.

Олег Землянский

В горячую ванну его закиньте.. . Можно и с остальным боди.. . А потом под тёплое одеяло...

Евгений Рубцов

влажный воздух в ване подыши паром или сделай ингаляцию соду+ минералку

Ксения Зинченко

Маленькая груша+раствор_фурацелина. Попробуй сделать так чтобы выходило через другую ноздрю (СИЛЬНО) .

Лучше конечно Долфин.

Народное.. . ну можете если есть, сок алоэ капнуть.

Машенька Звездочка

не пей сырую воду.

Ольга Тимошинова

нафтизин, виброцил

Юлия Фёдорова

к врачу бегом! это может быть гайморит и ещё много всякой ерунды, с этим не шути! скорую вызови!

Екатерина Сутенкова

нафтизин попробуй, у меня такое было, помогло.

Надежда Щелкунова

купи в аптеке эвказолин аква.. и не говори что НИЧЕМ не пробиватся!!! то что ты туда залила и не должно пробивать тебе нос!! а только слизистую попалила

Вл
Владислав

Залей в нос перекиси, мне мама так делала (нос жечь будет, но пройдёт в течении минуты). Моментально прочистит