Вадим Ковалев

Если совесть"голос Божий"-значит атеисты отрицают и Бога и его "голос"? а знаете похоже! на нет и суда нет!

Ек
Екатерина

нет здесь другое правило 🙂 Незнание закона не освобождает от ответственности 🙂 Если вы не принимаете существование Бога это не освободит вас от ответственности.

An
Andрей

Если бы не страх перед богом то верующие пустились бы во все тяжкие...

Ол
Ольга

Неее, совесть это голос таракана за шкафом, ты ведь не можешь отрицать тараканов

Princessochk

совесть всегда сомневается.

Ев
Евгения

А кто сказал, что совесть - голос Божий? Сами придумали?

Алевтина

Вы правы.
У атеистов есть совесть, а у верующих совесть убита религией.
Христианство учит: убивай, воруй, насилуй, потом помолишься и боженька все тебе простит.