Александр Мерзляков

существует ли бог? и почему нет фото видео с ангелами а вот с бесами или с чертами есть как они в человеке сидят

и управляют им?

Ле
Лена

Да есть Высший. Есть лики ангелов, они тоже могут быть в облике человека и заметьте отдельно. Только низшим нужны доноры, люди в которых они паразитируют.

Папапа

Видео есть разные, а Бога никто не видел! !

Юлия Попова

Дак, ты так же сидишь в теле и управляешь им)

Ты есть и это несомненно, но вот кто ты?
Ответив на этот вопрос-ответишь на все остальные вопросы возникающие в уме) ) )

Бог спит в каждом камне, видит сны в каждом растении, шевелится в каждом животном и пробуждается в человеке (с)

Анастасия

Бог дышит человеком, а чертями дышит человек.

Олег Мартынов

Потому что бесами легче запугать, а запуганными легче управлять...

Игорь Молоствов

Я есмь Я и есть Бог живой, этот мир жил во тьме посему тёмного в мире много

Сергей Артамонов

бога творца не существует

Околя

он есть