Валерия Аникеева

в кого не верит бог?

Ole4Ka Евдокимова

Вера - принятие утверждения без доказательства и проверки, т. е. глупый и безнравственный подход к решению проблемы. А Господь Бог, каким Его представляют себе веруны, "И мысли и дела Он знает наперёд", т. е. Ему всё известно заранее, а поэтому у Него просто нет возможности включать дурака и верить (или не верить) во всякие мошеннические бредни.

Полина Маркалова

Я думаю, что он верит и любит всех, только подойти к нечистым не может. Нечистые - это гадалки, маги и так далее. Им нужно исповедаться и переставать управлять сознанием людей, ибо только Господь может управлять своим творением

Лена Ком

Вера внутри. Это прежде всего неверие в себя и в свои возможности

Лена Зеленина

в того кто слово Бог пишет с маленькой буквы!!!

Татьяна Лебедева

ассоциация к вопросу - шишка на ровном месте

Lipo Gevorgyan

В Ствена Хокинга