Мурашкин Александр

о чем вы чаще всего просите Бога (или у того, в кого имеете веру)?

Лидия Ежова

Я - надеюсь только на себя и верю.... но попросила бы, чтобы не причиняли боль близкие, готова сама оказать посильную помощь- особенно такому котику

Мария Объедкова

не прошу.. просто жалуюсь.. Богу

Ирина Лазарева

Деда Мороза прошу что бы много снега выпало в этом году

Оксана Самойлова

Дать вам немного идеала.

Светлана Ананич

В чем же нуждается Бог? Уж, наверное, не в чьей-то нужде. Скорее всего, он нуждается в том, чтобы имя его не писали на крестах, на которых распято его тело, он хочет свободы от уз мыслей человеческих, жаждет веры, а не уверений в том, что они в него верят...