Наталья Тетеревенко

вы часто читаете книги?

Екатерина

Постоянно!! ! Сейчас я читаю в электронном виде трехтомник Натальи Сергеевне Королёва повесть "ОТЕЦ" о Сергее Павловича Королёва, о жихни главного конструктора ракетного программы СССР!! !

Мебель Для Вас

Часа по полтора в день. А вы?

Янина Борисова

все время - одну закончила - другую начала.... правда вот никак осилить не могу -"шантарам " -800 страниц... уже месяц мучаю)))

Кристина

Часто. Телефонный справочник, например, чаще всего. Раз в месяц.

Сергей Качалов

Весьма часто. Уж если затянет, то фиг оторвеш.

Дмитрий Василенко

Не поверишь! постоянно!))))

Миша Шангин

Очень часто особенно на Арабском!

Ол
Ольга

Чукча писатель...