Саша Бобков

Когда вы успеваете читать книги, если часто заходите на проект?

Anar Ismailov

последние время редко читаю сейчас больше видео информацию поглащаю у меня по спутниковому ТВ интересные передачи и редко худ фильмы ...смотрю "Жить здорово" очень рад этой передаче.. . и сериал "Два с половиной человека " на канале Фокс и новости на канале РБК ...а из книг не давно (в октябре) прочитал "Дельфи в задачах и примерах" за два дня но после того как не смог скачать сам язык программирования "Дельфи " зашёл в тупик с программированием ...

Марина Рудакова

С монитора ноута тоже можно читать, если удобно настроить текст.

Лё
Лёня

Я по 2ч в день читаю книжки, а тут сижу не более часа в день.

Ба
Баркова

я чередую...

Gregory Santoni

Лучше б сама почитала чего, вместо того чтоб следить за другими

Алексей Панфилов

можно читать прикосновением

Зайлабидин Мурзакулов

Я читаю залпом. Чтнёшь, бывало - и опять свободен.

Натуська

можно много успеть, было бы желание.