Александр

вопрос тем кто много читает - когда успеваете?

Ольга Смирнова

1. В метро
2. В туалете
3. Во время трапезы
4. Перед сном

Ольга Малышева

А на другое просто времени не хватает, если чтение - приоритет.

N*
Natali **

Всё просто. На телефон текст грузишь и читай где хочешь.

Даша Хандурина

по пути на учебу. по пути домой. пред ужином, посл ужина, на работе, когда все сделала, а если ну очень интереная книга - читаю, читаю, читаю. потом все остальное))

Юля Матесова

Книги отличный тренажер для мозга, если долго не читать, ловлю себя на том, что словарный запас скуднеет, так что это полезноное занятие, и время стараюсь выделять 🙂

Юрий Петрушин

в любое свободное время

Дмитрий Макаров

На остановках, ожидая транспорт, в транспорте, если сижу, дома.

Наталья Булгакова

Читаю только бумажные книги, так что успеваю это делать дома.))

Мария

Если человек желает - ищет возможности, если нет - причины.