Татьяна Покровская

Где рождается мысль? Вы носите свои мысли? Чувства рождают мысли или наоборот?

Татьяна Любавская

Чувства - в астральном теле. Мысли - в ментальном. Другой порядок.

Анастасия Чекаленкова

Первично - желание !
А мысли на побегушках у желаний.

Мысли возникают в результате того что я хочу получить желаемое. Как средство достижения желаемого.

Чувства - это просто то что я ощущаю.

Последовательность такая:
Желание-мысли-ощущения (чувства)

Лада Ангел Курбанова

Когда как наверное

!H
!!! Handsome !!!

Чувства, мысли, ощущения, etc. транслируются с жесткого диска Судьбы

Ольга Ефимова

В сумочке носим мысли наши, вот сегодня так и не смогла отыскать одну мысль столь важную в тот момент. Беда прям!)

Дп
Дпомпвл

Мыслеполе всегда рядом. Идеи приходят извне))

Алёнка Солнцева

Чувства рождаются от работы мысли и тех качеств в душе, которые были развиты в прошлых воплощениях. Также и мысли.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.