Li
Lidia

Без чего вы себе свой день не мыслите?) Физиологию можно не упоминать

я догадываюсь, что спать-жрать-срать-драть актуально для всех) а кроме этого что у вас каждый день должно быть?

Клара Дорджиева

Без музыки и дум, веселых и не очень.

Борис Кисленко

Без мыслей.
В остальном ОКР не страдаю.

Алёна

А больше ничего нет. Всё остальное прелюдия к вышеперечисленному:)

Светлана Ильющенкова

Без чая, без инета

Br
Brutpot

без фотонов попадающих на сечатку глаз

Виктория Бирюкова

всё перечисленное в вопросе автора является самым актуальным для нормальной жизнедеятельности людей.... остальное всё прикладное к основному)... .

P.S.к сожалению не совладал с просьбой.... физиологию не упоминать.... я.. ж в натуре пока живой....