Геннадий Терентев

Интересно, если друг упоминает мне о том, что занимался сексом с девушкой, которую не любит (с поправкой на физиологию) (+

, то он действительно не имеет на меня планов? Смысл вопроса прост. мне долгое время казалось что он имеет на меня какие то планы, я даже как то грозно сказала, не смотреть в мою сторону ...еще пару лет назад. Но последнее время мне показалось что он все таки как то ко мне не равнодушен. А сегодня между делом упоминает о том что занимался сексом с девушкой. Вопрос в принципе в том... следуя из вышеописанного, это значит что я для него друг как и прежде или он этим что то другое хотел сказать? ( Извините за билеберду- не знаю как яснее написать)

Галина Унанян

Он и тебя хочет тр@хнуть, что ж тут непонятного

Екатерина Воронина

Хорошо что он до секса с мужчинами не опустился

Анна Миклина

не расстраивайся.. . трахают и друзей!