Татьяна Роман

Нормально ли когда девушка и парень которые любят друг друга провстречались 9 лет без секса? а то некоторые встречаються

неделю.. и сразу в постель: с

вообще-то я парень.. и я ей не изменял.

Василий Брюхачев

Вы ёбнутые что ли?

Андрей Журавлев

Не важно сколько встречались, главное потом как пошли отношения. Вот подруга моя, на 2ой день переспала с парнем, а через 2 года замуж вышла за него, лялька щас у них есть и живут душа в душу. Свою половинку повстречали.

Даша Елманова

Всего 9 лет? Не, нужно ещё лет 11 повстречаться!

Юрок Сергеевич

Нормально с дет сада до окончания школы. 9 лет не срок.

Игорь Крылов

Ого, впервые такое встречаю. Если обоих это устраивает, то нормально. Если действительно любят оба, а не один любит, а второй - налево.

Ириша Зяблицкая

Парень встречается 9 лет без секса? ? А девушка, случайно, не дура?

Ол
Ольга

Ну это история про монахини с пастухом...

Галина

Моя одноклассница сказала роднои сестре: ты дура что ли! ! Отдалась Славику в 14 лет! ! Не Могла год подождать, Я вот с Генои только в 15 переспала!! ! Так это же не в 14 лет, ты понимаешь хоть!!!! А тут ничего удивительного. Я верю.

Денис Разумов

встречайтесь себе наздоровье