Маруся Жарова

почему некоторые парни ищут девушек, которые старше их? как вы думаете, нормально ли когда парень младше девушки?

Елена Ухватова

конечно нормально. не вижу в этом проблемы

Люда Паничкина

Моя супруга на 7 лет старше меня, уже 4 года вместе живём, разногласий нет. Бывают конечно мелкие ссоры и пр. Но зато мы счастливы. 🙂
В отличии от стереотипных мудаков. 😄

Оксана Рафеева

отношения между людьми ...на них возраст не влияет... если ищут таких значит больше им доверяют, но не факт, что останутся с ними на всю жизнь .как правило такие отношения ссорами кончаются редко это симпатии на всю жизнь или дружба.

Марат Ахмеров

возраст ...цифры ...вес ...рост ...цвет волос ...длинна волос ...и прочие мелочи - это М Е Л О Ч И !!!

Flower

не знаю, мне старше меня не надо, да и большинство тех кто старше меня уже с прицепами, чужих детей и присутствия в моей жизни их папаш мне тоже не надо ...я не такой уж и убогий

Ол
Ольга

Я считаю парни ищут себе учителей секса, вот и выбирают зрелых женщин.

Nefillim

моя свекровь старше своего мужа была на 6 лет, а бабушка в 23 года вышла за 19 летнего, не вижу проблемы

Светлана Филиппова

как говорится: куй ровесников не ищет)

Ал
Алек

Вполне!!!! И все индивидуально. У меня только так.