Алексей Котельников

Почему многие парни ищут себе девушек младше себя? Ровестниц чтоли мало?

Ну вот например парню 18-20 лет, а он встречается с 15-17 летней.... Зачем? Что разве мало ровесниц и девушек постарше, уже вполне созревших? Зачем к детям то лезть? Только не нужно говорить что девки сами все такие, типа с 14 лет еб*** это не ззначит что 18-20 летний мужик считай может с ними водиться. Это реально педофилия какая-то. Или сверсницы на них не ведуться? Ну так это их проблемы раз лохи такие, что только малолеток могут завлекать, пусть исправляются или идут к проституткам, но детей не хрен трогать... Я бы таких все бы на зону отправлял чтоб их там зделали пи*** ой извините бл* пассивными гомиками то бишь петушками.

Лаврентий Лубягин

Наверное потому что, ровесницам и девушкам старше с ними не интересно. Уже доказанный факт, что женщины в развитии на 2-3 года быстрее чем мужчины. То есть получается ровесницы по развитию старше на 2 года) У меня с мужем разница в 2 года (он старше) , но честно иногда кажется, что он даже младше меня)

Андрей Новичков

ну про женщин же говорят (не в обиду мужчинам) что в развитии на года опережают мужчин, вот как раз 15-17 летняя девушка и 18-20-летний - все сходится))) а с другой стороны - ровесницам или немного постарше они не интересны. это редкие бывают случаи, только когда возраст уже возможно за 25 где-то

Зафари Ильяс

Ты прав, но многое зависит от воспитания. В семье на эту тему с парнями-подростками никто не беседует, а в СМИ и винете - разгул педофилии.. . А раз это как бы нормально - считает парень, то и мне надо так жить...

Наталья Снеткова

Зачем парням старухи? И другое, как сказал поэт: "...а девушкам, не помня о мальчишках, больших мужчин положено любить. "Ошанин. 50-е годы. (Это о ровестницах).

Саша Андрианов

Детям легче голову запудрить, и наобещать всякой всячины про любовь и вечную романтику! Классика жанра)

Ксения

Все об этом думают и все это делают, значит....

Александр Четверов

Уважаемый (ая) Против педофилов! Должен Вас предостеречь от превращения Вашего невинного хобби в манию. Предпосылки имеются.