Алексей Носков

я часто слышу, что мои мысли повторяются (внутри)

вот подумаю я о чем-то и в этот или следующий день я услышу от кого-то о предмете своих мыслей. сегодня была довольно примитивная и смешная ситуация. перед выходом я надела полосатые носочки, и когда шла думала "ну иду как пеппи длинный чулок". через 5 минут, ожидая автобус на остановке, услышала телефонный разговор женщины и она просила знакомого купить книгу "Пеппи длинный чулок". вот как это объяснить? такие явления не редкость у меня.

Андрей Комаров

Когда у меня происходит такое, то ещё раз себе говорю, что я на верном пути. И что делаю, то это правильно и верно, а то не было бы таких совпадений.

Елена Бедарева

у всех такие явления не редкость.... у меня тоже часто бывает

Ал
Алена

надумайте шчастья ...бедному коту

Азат

у вас очень хорошая интуиция! у меня тоже такое бывает, но периодами, потом проходит.
также, если вспомнила о каком-то предмете случайно, часто увижу его в тот же день, или про людей, о которых давно и не вспоминала - встречаю их случайно где-то или они звонят или пишут или же слышу от кого-то новость про этих людей

Иван

Это хорошо

Ольга Серегина

думайте о хорошем!! ! каждая мысль материальна....

Максим Плуталов

это называется согласие с миром