Александр Степин

Повторяйте за мной, грешники! Торжественно и громко! (внутри)

Ве–ру –ю! Верую в механизацию, оптимизацию сельского хозяйства и в научно–технический прогресс, ибо это объективно! Ве–ру–ю! Верую в то, что скоро побегут все из больших вонючих городов во чисто поле! Ве–ру–ю! Верую в барсучатину, верую в бараний рог и в червонэ дышло, верую в телеса земные и небесные! Ве–ру–ю!

Сюлейман

А я вот уже давно траву не курил (

Николай

Не-зна-ю! Не верю не в оптимизацию, не в богов, не знаю могут ли они счастье дать и есть ли они. Не интересует.

Саша

Не оригинально! Это уже было.
http://lib.ru/SHUKSHIN/veru.txt