Ри
Ритулька

Мистическая ситуация со мной произошла. Внутри

Иду я к светофору. Вижу из далека, что до загорания зеленого человечка еще 70 сек. Примерно все прикинул и решил, что дойду до светофора, когда останется 37 сек. Дал себе задачу не смотреть на светофор, пока не дойду и пошел, испытал странные ощущения, как-будто меня что-то ведет и даже перепрыгнул через большую лужу, через которую в обычной ситуации ни за что бы не стал прыгать. Иду, значит, и случайно поднимаю глаза на светофор -на нем 48 сек, прикидываю, что успеваю и в эту же секунду женщина просит помочь меня закрыть жалюзи на палатке с цветами. Мы вместе с ней резко за ручки опускаем тугую воротину, она говорит спасибо, я собираюсь шагать дальше, поднимаю башку на светофор и вижу.. . 5, 4, 3... заканчивается зеленый человечек. Прошло 48 сек красного, и почти 16 зеленого, хотя я помогал не более 3 сек! ! Кто знает, что за хрень

Дикий

Скорее всего изначально зелёный и горел, а ты сигнал мысленно воспринял, как "ожидание зелёного") Такое бывает.

Алена

я давно говорила, со временем происходит что-то не то