Наталья Мамай

Кто-нибудь может объяснить что со мной произошло в этом году? Произошедшее носило довольно мистический характер.

Во время происходящего расходилась линия жизни и было пережито очень сильное потрясение. Что это все-таки было?

Теоретически я понимаю, но на мой взгляд там слишком много всего замешано и я хочу понять может все не так сложно на самом деле, как я это вижу и суть происходящего заключалась в наказании или в исцелении?

Стиночка Ахмедуллаева

Кармическое событие, предопредлённое не одной земной жизнью, а, возможно, целой серией воплощений.. .

Наказание как таковое не имеет смысла, когда человек не понимает урока... Либо, наоборот, когда озознаёт его с особой ясностью.. . и тогда это - благодать.

А исцеление - да, имело место быть.. .

Ну, и потрясение было в связи с "разрывом" временной плоскости (как говорят учёные, "пространственно-временного континуума") и нагромождением многих линий и фрагментов.. . (вторжение Хаоса) .

Исцеление.. . воссоединение связей, приобретение целостности себя, сознания, подсознания.