Юлия Королькова

Объясните на магическом уровне как такое произошло и за что. Что делать?

Разочарована в жизни. Семь лет назад, когда мне было 17 было очень плохо и я думала разом все однажды закончу (была попытка суицида) , но вместо этого я просто начала сходить с ума. Набрала 25кг лишних, нет стажа работы. Вопросы сыпятся про личное положение, про все, а мне не чего ответить. Но попытка стать счастливой была, но я не удержала эту планку

Когда все наладиться? я себя не узнаю

Татьяна 3.12.1989

Рустам Махмадиев

Однажды вы отказались жить и это легло программой в вас в последствии вы передумали умирать но решение жить было менее эмоциональным и желанным чем решение умереть вот и перепрограммирование и не произошло! А не произошло оно в силу того что энергия (эмоция и т. д! ) которую вы вложили когда не хотели жить была намного сильнее чем энергия выброшенная в решение жить дальше и поэтому ваш организм до сих пор продолжает выполнять программу на смерть только уже в пассивном состоянии а именно поскольку вы своим решением умереть отказались БЫТЬ то в тот момент вы как бы вычеркнули себя из списка живущих вот ваш организм вас везде и блокирует! Это не смертельно и ситуация выправима! Можно обратится к психологу, походить на тренинги и семинары а так же медитации направленные на решение вашей проблемы! Сначала вам необходимо убрать эту программу (это сделается с помощью магии! ) После того как маг уберёт с вас эту программу необходимо наработать новую программу но уже на желание жить (БЫТЬ! ) Но это вы будете делать сами без привлечения магии! Проще говоря ВАМ НЕОБХОДИМО ХОТЕТЬ ЖИТЬ ЛЮБЫМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ! КРОМЕ АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ ОНИ НЕ ПОМОГУТ!! ! Совет! Первое ОБРАТИТЕСЬ К ХОРОШЕМУ МАГУ ЧТО БЫ СНЯТЬ ЭТУ ПРОГРАММУ! Второе ПСИХОЛОГ, СЕМИНАРЫ, ТРЕНИНГИ, МЕДИТАЦИИ и не в коем случае не закрываться от мира!

Екатерина Акимушкина

...Порок искушает мерой. А мера стоит над ценой. Любое Делание начинается с Воли. Так, любое многообразие Веры, и чрезмерность Всего, становиться еще одним Пороком. Мудрость обернеться Молчанием. Щедрость - Навязчивостью. Спасение станет Распятием. А Любовь обратиться в Жестокость. . Воля обитает снаружи. Терпеливость собирает ее. Всякое начало, и дело - это выбор. Бережно относиться к чудесам мира, вершить творение решительно. С грациозной легкостью, словно шагая по воздуху, осторожно и без ошибок. . Принять Волшебство за обычное. Воодушевить сердце найденным. Оставить потерянное искуплением. Хранить заветы течением. Позади невесомое, над землей не колеблясь, за собой вести тропы, пути и деяния. . Fosus Gekto IX (Analoge Tempolis)...

- Гордыня, удел высокомерных капризов, результат - одиночество. Замените тщеславность на Согласие и Всепрощение, дабы обрести Спасение. - Похоть, влачет за распутсвом, распущенность вызывает к блуду, а блуд отзывается сладострастием. Похоть - пожар. Замените их на теплый свет - Любовь в себе, спокойную волну Смирения. - Лень приводит к упадку и царствует над бездельем. Скука вызывает печаль. Приложите Силу, что бы свершилось Усердие, таков путь Творца и Делания. - Зависть и ревность, источники бед, отсутствие желания чему-то учиться у других. Воспользуйтесь Целомудрием и примите с честью свое поражение. - Алчность, Жадность, Скупость. Цена этой меры бедность. Противоположность этому - Щедрость и Великодушие. - Стыд, как порок, от отсутствия Скромности. - Сварливость в сторону других и Угрюмость, признак Гнева. Подмените их на Робость, Порядочность и Сдержанность. - Пошлость и Ругательство, удел ненавистников, Дерзость заменяется Вежливостью. - Лесть, как Долг Благодарностью, говорить то, что сами желаем услышать. Подмените их на Чистоту и Честность. - Хвастовство, стремление выделить себя, отказавшись от Хвалы и Славности.

Кристина Валевач

Я бы отнесла данный случай к само порчи. Через три года наладится жизнь . Проживет с одним мужчиной очень долго, около 24 лет.

Огнёва Женя

Объясняю. Ты жертва телека. Тебе внушили как надо жить и теперь всё то, что не похоже на телек вызывает депрессию и неудовлетворённость, а мозгов понять это нет. Наладится? Когда будут мозги, а конкретнее-отрастишь себе побольше клеток в ассоциативной зоне лобной коры головного мозга. Не благодари.

Виктория

А что для вас важнее? Чтоб было что ответить? Или поиск себя? Ищите себя, ещё всё впереди

Оксана Зуева

Татьяна на людях живут сущности! Вы просто не обращали внимания, потому что пойманы на эго.

Все Татьяны такие-"учередительницы" они с рождения -несущие ответственность. . но в этом то и подвох.

Их ловят на эго.

Как известно сущности работают через эго очень эффективно.

Они блокируют разум, (частично в разных частях) и переводят с центра разума на центр эго, одерживают, блокируют память, волю, давят психику и думают за человека.

Неопытный человек, особенно пойманный в сети стадного (приземленного, материалистичного) мышления может долго не понимать что происходит, но эго его не позволит оставлять ситуацию.

Не зная законов он будет выдавливать из себя действия, полагая что все дело в его вине, воле.

Но вины тут нет просто ошибка. И любая ошибка это начала опыта. Но общество живет "коротким мышлением" не развязывает узлы короткого мышления. .

Сущности живушие на людях постоянно внушают, обрабатывают энергиями в том числе искусственным страхом.

Урок с ними дан практически всем в различной степени. Сейчас уцелели только некоторые маленькие дети. . Даже минимальный блок на канале живой энергии происходит от внедрения астрального паразита. Это неминуемо -мы имеем астральное тело, этот мир пронизан астралом и в чем более низко-вибрационном мире (обществе) мы живем-тем больше риск.

От одержимых родителей всегда пойдет подселение на их детей. . От родственников, от сожителей-на ослабленных, попавших в группу риска.

Сущности управляют событиями. . любой человек не имеющий разума-ими просчитан.

Программу, по которому будет работать эго просчитать очень просто-даже человек это может сделать (если его мышление не блокируют). . у сущностей реакция намного быстрее-у них есть опыт-и они знают целые матрицы программ и действий, они видят несколько вариантов и зная человека уже могут просчитать-что он будет делать.

Обрести целостный разум очень сложно! Но оно того стоит.

Это высший путь. Остальное-энтропия.

Одержание это система. Побороть систему может только система-научиться выстраивать микроскопические шаги. . но зато делать это всегда! Когда встаешь на путь разума-помогают и высшие и низшие силы, ведут, обучают.

Низшие пока нам не такие уж враги на самом деле. Не более чем мы сами себе.

У них договор с высшими, которые хотят чтоб люди стали разумными и самостоятельными.

Высшие не вмешиваются в жизнь человека до тех пор пока он не вышел с уровней эго энергий на уровни разума. Им нет смысла вылавливать не осознавших, не имеющих целей, не знающих цену.

Это было бы противозаконно.

Но на уровнях эго в Высших играют низшие. Устраивают свои пиар акции, чтобы люди как можно больше оставались неразумны. Они очень серьезные, но у них очень мощное чувство юмора, всегда играют. И человек сам должен понять где игра, где его обкрадывают, где низость. . если человек об этом не задумывается его будут вести как барана за рога. .

Татьяна если вы увидите что всех испытывают и попробуете лучше помогать чем закрываться в себе сможете понять устройство мира.

Ну а насчет "кому то что то ответить" я думаю это за вас сущность говорит.

Чем ниже вибрации человека-меньше осознанного намерения быть разумным и знаний-тем больше сущность замещает мысли, слова, действия и тд. .

Может очень сильно заместить. Многие люди фактически "живые мертвецы" находятся на мертвых вибрациях.

Если вы думаете что это вы так это от отсутствия понимания, центра. Люди подобны дереву-если свой центр не развивать то им станет что угодно внешнее. Подумайте что может быть составляющим центра?