Магия

Если люди подходят друг другу на ментальном уровне идеально, а на астральном.... просто жуть. Что делать?

Люся Кацман
Согласно эзотерике человек имеет 7 принципов (тел) одно из которых физическое.

4 тело - это низший Манас (Рупа Манас (санскрит) ; Ментальное тело; низший, инстинктивный ум; Животная душа; греч. - Психе или Тумос; Астральная душа; Кама-Манас; Кама-Рупа; Махшаба (Евр. )
5 тело - это астральное тело (Жизненный принцип; Кама-Рупа; Нэфеш или же Целем (Евр. )

То есть, на уровне базовых инстинктов у вас всё в порядке, а по гороскопу вы друг другу не подходите, так, да? НУ и какая здесь, в пень, разница если, в принципе, гороскопы, так или иначе, но указывают на ограничения по совместимости пар!
Спросили бы сразу: что делать если мы не подходим друг другу по знакам Зодиака? А то, вдруг, такие премудрости! :-)))

Вика, не читайте Вы на ночь всей этой эзотерической мути, нет там ни чего хорошего для неподготовленного для магии ума! Лучше роман о любви почитайте! :)))
Наталья Билая
Лучший ответ
Наталья Билая Ну а если серьёзно, то это может быть либо лярва, либо идёт кармическая отработка каких-то долгов из прошлых жизней. Надо смотреть какие планеты находятся в 6 и 12 доме натальной карты. Если по ней наличие планет в этих домах положиьельное, то тогда это лярва и её надо вытаскивпть. Если наличие планет в этих домах как отрицательные, то, увы, Вы с этим качеством родились , т.е. идёт кармическая отработка.
о как поболтать с друг, другом любите, а внутренне, терпеть друг друга не можете!!!)
Люся Кацман Вот Радуга, за что я Вас люблю...единственный человек который понял что я написала, Вы правы поболтать любим, а внутренне нет тяги...
а в реале-то не пробовали?
das ist fantastisch
Люся Кацман расклад Pagan Taro...
Как вы это узнали? Как проверили?
Валерия Пудова
Люся Кацман расклад Pagan Taro...
Валерия Пудова Расклады на ментальном уровне не делаю, а про астральный-даже не слышала такого. Жаль что ничем вам помочь не могу. Но очень заинтересована вашим раскладом. Не подскажете , где можно раздобыть информацию по этим раскладам( если не секрет), интересно почитать.
Валерия Пудова Vika-спасибо вам что откликнулись на мою просьбу. Спасибо. Удачи вам в вашем деле!
Вы странно понимаете дружбу
Александра
Искать заклинание про МЕНТО-ДИАЛЬНУЮ-АСТРО-ЖУТЬ....
мать-мать, , кто тебе мозги мыл? это как такое возможно то? Ты хоть в курсе что такое астрал, была там? а он был??
Люся Кацман Кто-кто расклад Pagan Taro...
Елена Васильевна ну ежели ты така умная, то зачем вопросы задаешь, задай их таро! просто если не понимаешь ни хрена, зачем лезешь. извини, я обидеть не хочу тебя, может, ты думаешь, что все понимаешь... но это не так..
продолжать поворачивать звезды в вашу сторону