Магия
почему люди так легко друг друга проклинают и привораживают...вообще почему это так просто?
для любого желающего есть доступная информация как кого проклясть,приворожить,рассорить...почему это любому моральному уроду доступно...?или я ошибаюсь и вся это информация в книгах и интернете развод для дураков..а истинные заговоры хранятся только среди избранных?
Во первых магия это не просто.
Во вторых кто-нибудь проверял то, что вывалено в сеть? и много сработало?
Играючи ничего не происходит, человек который что-то знает и на что-то способен такими вещами играться не будет.... непременым условием познания зачастую есть развитие разума, восприятия и чуства ответственности за поступки... .
Так что тут все серьезно, обдуманно и как правило тайно.... ибо отдавать гранаты в руки несведущих глупо и опастно для них же самих в первую очередь...
Вовсе нелегко приворожить. ещё найти надо, кто согласится. Заговоры в книгах и в инете действительно развод. Ни один мастер свои заговоры на публику не выставит. Проклятье в сердцах настигнет свою жертву без заговора, но для этого надо очень сильно "достать"человека, чтобы кто-то кого-то проклял.
5 баллов за твой вопрос, особенно за верхнию ее часть.
Ваша последняя мысль совершенно верна.
Профессионально может сделать всё только тот, кто посвящён в эту сферу.
Это касается как наложения, так и снятия.
А то, что выложено в интернете - делается для массовой демонизации населения.
Тёмная властвует.
нет это и есть истенные заговары только для вам они нечем не помогут логика и магия вещи не совместимые
В интернете заговоры не действующие. Нету подробного описания ритуалов. Впрочем, если человек очень разозлён и что-то пожелал, то негатив и без заговора особого подействует.
Все так просто потому, что люди эти набитые дураки и не знают, что за все надо плаатить даже за плохие мысли. А про действенность заговоров сказать не могу знаю только одно все это бумеранг и что пустишь сегодня, получишь завтра сам. Не лезте в это - это не сказки.