Магия

Зачем люди привораживают и отворочиваю друг друга?

это не значит .что реально что-то происходит. во-первых, а во-вторых, амбиции. желание властвовать над кем-то
Вероника Горлач
Лучший ответ
от неуверенности в себе и эгоизма!
У всех разные индивидуальные причины. С помощью приворота пытаются сохранить семью, решить материальные и др. проблемы. С помощью отворота избавиться от несчастной любви или надоевшего поклонника, часто отворот делают, чтобы легче прошел развод.
в основном из эгоизма ...
Лидия Краснова
потому что они теряют надежду и сдаются ...
а вообще проще отпустить человека, насильно мил не будешь!
Да
Дана
А когда приворот делают, надо думать, что после этого жить вместе будут, а вот любить…. .
Насильно мил не будешь!
Anna Cuzmenco
Стремление получить все и сразу, не прикладывая ни малейших усилий. Или желание влезть в чужие отношения, ибо самому больше всех надо. А искать свое и терпеливо строить отношения неохота. Лучше хапнуть чужое.
А иногда прибегают потому, что впали в отчаяние. Или считают, что это единственный шанс удержать человека около себя. В этих действиях я могу оправдать только брошенных жен с детьми, которые почти полностью зависят от главы семьи.
Ну уж, конечно, не любовь их к этому подвигает! Причины тому разные - от материальных до морально-нравственных.. . С таким же успехом, наверное, можно спросить: "Почему люди считают себя вправе совершать насилие над личностью другого человека? "
Alana Aronova
это когда даже надежды нет
делать больше нечего . и вообще не хотят ничего сами делать.
Clark Martin.
Привораживая, мы думаем что этот человек создан для нас, он идеален.. . Но пожив какое-то время рядом, мы понимаем, никакая магия не заменит истинную любовь.. . Вот и отворачиваем потом
Gulnar Mamaserikova
потому что хотят заполучить любимого человека.
Торопятся жить и спотыкаются о свои глупости, ждать не умеют, это простительно молодым, но когда взрослые люди это делают,,,,
Движет страх одиночества и что это последний шанс, но не любовь. Любить значит желать счастья и жертвовать.
подписываются в своей неспособности решить всё без магии
зачем? -думают, что от этого им будет хорошо. а хорошо ли с безвольной куклой...