Магия
Скажите,насколько подходят друг другу девушка телец и парень скорпион?
Будет сложно, но зависит от чувств
отлично подходят
Вначале девушка-Телец просто не понимает, как ей относиться к гипнотическому взгляду мужчины-Скорпиона и его молчаливому приглашению. До нее доходят разные тревожные слухи о нем. Ей говорили, что он сексуален и жесток. Разумеется, такое сочетание способно зародить тревогу в ком угодно.
Мужчина-Скорпион обладает многими блестящими достоинствами, компенсирующими его темные стороны, но он и не мальчик, который наивно верит в Неиспорченность человеческой природы. Он слишком многое видит через магическое стекло своей проницательности и поэтому доверяет своему собственному инстинкту правды и достойного поведения. В Бога он верит, но ко всем людям относится подозрительно. Именно поэтому кажется, что он жесток. Тем не менее если это Орел, он задевает только тех, кто вредит ему или тому, кто нуждается в защите. Того, кто наступит на хвост Скорпиона случайно, он ужалит только слегка, словно предостерегая, что это не должно повториться ни в отношении его, ни в отношении его беззащитного друга. Он благородно позволяет такому человеку уйти, не причинив ему вреда. Это урок. Это безмолвное предупреждение.
очень сложный вариант, но если есть чувства и ткинуть все эти гороскопы, то может, чего и выйдет!
очень тяжелый союз
измены, измены, измены.... они скорпиошки (за ооочень малым исключением) все такие! но если это вас устраивает, то ...желаю счастья! и оно будет!
а вы в курсе дорогие учасники что в индивидуальном гороскопе учитываются даже минуты рождения! ? и все ваши ответы подходят они или нет гроша ломаного не стоят! и них может быть такой набор качеств что союз будет крепким но денег к примеру не будет или детей будет много, а кто то из них не захочет чегото этого и тогда разойдутся.
Как практикующий колдун могу сказать что это просто не уважение и не проффесионализм так с бухты барахты отвечать да или нет!! ! Астрология это очень точная наука! а то что совместимость задиаков это фигня полная. Из практики знаю!