Елена Забара(Татарина)

Помогите, со мной произошла странная ситуация.

Сегодня сидела с подругой на лавочке в торговом центре, общались. Подошёл незнакомый человек странной внешности (в кепке, с бородой) , бросил в меня листовку "ремонт телефонов" и резко ушёл. Такие листовки раздавали на входе в ТЦ. Что это значит? Может ли быть это проклятием или заразой какой-нибудь?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не придумывайте себе ничего! Он и другим эти листовки раздавал, я же видела...

Байрам

расслабься, включи регги или блюз и ванну

Андрей

Может....

Сергей

Не исключено

Tatyana Yugay

ничего не значит, дураков везде хватает

Андрей Соболев

Во тя плющит..

Кристина Берзина

сделай то что всегда хотела, но по каким то причинам откладывала.... на всякий случай)

Люба Пинчукова

Всё может быть, конечно. .
А может наркоман какой или перепутал дядя с кем-то Вас.
А ещё вспомните, не выкинули Вы такую листовку где-нибудь в неположенном месте (если вообще брали её, конечно) .
Может это просто борец за чистоту Вам попался.

Екатерина

Наверное какой-то древний ритуал. Ассирийский, скорее всего.

Андрей Горбань

Просто хотел сесть на эту лавочку, она у него самая любимая)

pe
petrovalv

Это может не значить ничего, хотя иногда бывают штуки--вот так кинут листовочку, а у тебя телефон то и сломается. Что первично--а хрен его знает. Но бывает такое, и часто. А может это самая лучшая мастерская по ремонту телефонов, и тебя просто уберегли от других чинщиков, телефонов таким образом, зная что сломается телефон? Не факт, но тоже случается. Ангел-хранитель действует. Только кроме как про телефоны не выдумывай ерунды. Ишь--проклятие прямо.