Ильфак Асадуллин

Буквально вчера, со мной произошла странная ситуация.

Вообще мне 16 лет, учусь в школе. Первым уроком у нас была физкультура. Мы качали пресс Пошли мы на следующий урок. До конца урока минуты 2 осталось, и как у меня резко живот заболит, я загнулась от боли. Потом он прошел и тут же закружилась голова. Меня всю начало трясти, стало резко холодно. Прозвенел звонок, я вышла. В глазах се потемнело я даже думала, что упаду, так как себя вообще не чувствовала. Отвели к врачу, давление нормальное, я не нервничала перед этим, настроение было нормальное, с утра чувствовала себя хорошо. Мне дали 2 таблетки валерьянки, отправили на урок. Стало чуточку лучше. Но мне было ужасно холодно. Потом меня отпустили домой. Я поспала, и на следующий день чувствую себя прекрасно. А теперь вопрос. Может у кого то было такое И что со мной вообще было Так как я даже не понимаю.

Такое произошло второй раз, я только потом вспомнила. В этом году такое было. Только в тот раз еще и тошнило

Елена Тофан

Мог быть приступ гастрита, если еще повториться, проверяй желудок и делай УЗИ брюшной полости

Ксюша Корнеева

возможно апоплексия яичника иногда овуляция сопровождается болью

Марина Сергеева

Это называется обморок. Ничего страшного, бывает у нетренированного организма. В космонавты тебя не возьмут.