Татьяна И

Со мной произошла сегодня забавная ситуация.

Сижу я на скамейке. Подбегает ко мне пацан лет 17ти. Ржёт и говорит "здарова! можно с тобой сфоткаться? ". Я внедоумении.. . говорю: "без проблем! ". Его друг фоткает нас и они с диким ржачем уходят от меня. Позже я понял, что их так насмешило. Я ношу шапку с солнцезащитными очками, возможно их это насмешило. Как вы считаете, это нормально?

Та
Татьяна

Конечно нормально! Я ношу рейтузы на голове, с очками как у Джона Леннона, со мной тоже все фоткаются, и че?

Макс

нет, это мода такая пошла
подходить к людям и фоткаться с ними или снимать на камеру
"селфи" это х*йня называется