Александр Рябов

К чему снится, когда близкие тебе люди умирают и во сне ты оплакиваешь их?

Последнее время часто снится, как близкие погибают, умирают. От чего естественно очень плохо во сне, оплакиваешь их.

Андрей Загребаев

Для того, мне так кажется, чтобы мы лучше понимали, как бережно нужно нам относиться друг к другу, любить, заботиться.
Говорят, что если снится, что человек умер, это к долгой жизни.