Зоя Волкова

К чему сниться когда тебе перезают горло чувствуешь как ты задыхаешься и умираешь,

К чему сниться когда тебе перезают горло чувствуешь как ты задыхаешься и умираешь, а после ты переживаешь во сне это снова и так раза три?

Александр Кадин

Кто-то вспоминает вас не без эмоций. Счастливое событие, известие, спокойная полоса в жизни, долгая жизнь.

Ирина Фомина

Сон предвещает счастье в котором таится несчастье.

Анастасия Веселова

К кардиологу надо

Marina Romanuk

задыхаться во сне - к безысходности, видеть во сне горло- к врагам, мучителям. . Видеть смерть во сне -дожить до глубокой старости. А еще - это сон-предупреждение. После такого сна будьте осмотрительны в поступках!

Аня Косулина

что-то в Вас не позволяет общаться нормальным образом с окружающим миром, прерывает Ваш общительный процесс и из-за этого у Вас нехватка ментальной энергии, что психологически заставляет ощущать себя в ином состоянии.