Дима Тишкин

Зачем жить, если все хорошие люди умирают?

Виктория Ольшакова

Они и жили, чтобы стать хорошими. Живи! И живи так чтобы и тебе сказали. Хороший человек был.

Игорь Федосеев

Ну наверное для того, что-бы оставались люди, которым жаль хороших людей.

Анна Расулова

Господу лучше знать, кого забирать, А кого оставить.

Лариса Шило

Бог не спрашивал разрешение у человека на его жизнь и смерть. Каждому своё, Вам тела, Богу Души - Сознания. Пожили телами? скажите Богу спасибо за жизнь!

Манмарева Татьяна

а тебе кто-то запрещает это сделать?

Ни
Николай

я тоже умру. может завтра, а может лет эдак через шестьдесят. вопрос времени всего лишь. если ушел из этого мира, значит высшие силы посчитали что здесь твоя задача выполнена и больше тебе здесь делать нечего. даже неважно каким путем уйдешь отсюда. если ты еще в этом мире, значит еще не всему научился.

Ир
Ирина

Что бы не нарушить традицию и тоже умереть!