Ви
Виктория

что творилось бы на земле если люди не умирали бы

По
Полина

земли бы не было

Elena {{{{

Да ничё...представь себе.. миллион лет сосед выносит мусор в одних и тех же трениках....))))

Ти Ма

Перенаселение было бы.

Дмитрий Сахаров

столпотворение...

Полина Сулавко

хороший вопрос для правителя планеты

Алексей Бухаркин

отвозили бы на другие планеты

Светлана Чеботарева

Ды все нормально. Одно сельское хозяйство способно прокормить раз в 5 больше, чем сейчас на земле. А там еще на походе ананотехнологии.. . Все будет хорошо, не ссы. А приспичит, экспансию к звездам ускорим.

Марис

пианино за стенкой долго долго выносило бы мозг

Ирина Попова

Пришлось бы убивать чаще и больше да и все еще с каменными топорами бегали.

Александр Харитонов

всё население земли помещается в штате техас. При этом каждые пять человек получают по пять соток - там же.
Все границы, перенаселение и голод создаются специально.