Сергей Горохов

Как перестать страдать за прошлым?

Как то до боли так все хочется вернуть. С подругой гулять как раньше и проводить время с ней вместе. И вроде понимаю что невозможно, но так хочется. . .И не могу с собой ничего поделать. Ностальгирую. Больно от того что все так поменялось

Ев
Евгений

то. что было то прошло исходите из дня сегодняшнего ...живите настоящим

Юлия Косачева

Живи настоящим забудь прошлое займись чем нибудь

Наталия Червякова

Жить настоящим. Человек, который ЖИВЕТ. Не страдает.

Сергей Я

отпусти прошлое и у тебя появится отличное настоящее.... думай о будущем лучше!!