Маргарита Корнилова

Женатый любовник. Как разорвать порочный круг и перестать страдать? (

Я замужем. Давно. С мужем отношения никакие, внимания ни мне ни ребенку он давно не уделяет, жадный до одури.. . Не буду вдаваться в подробности, но причины завести роман на стороне копились годами. Развестись пока никак. Тоже есть причины (они серьезные, попрошу не обсуждать моральную сторону вопроса) . Устала от вечного одиночества и полного пофигизма со стороны мужа- итог, начала встречаться с женатым мужчиной. Первый месяц был словно сказкой. Цветы, красивые слова, смс-ки, а самое главное внимание и восхищение с его стороны, мне нет и 30-ти, безумно этого не хватало. Я словно расцвела. Начала тщательно следить за собой, тратила скудные сбережения на салоны красоты, купила в кредит шубу. Он очень обеспечен и мне хотелось ему соответствовать, влюбилась как то сразу и сильно. Конечно, львиную долю времени он проводил с семьей, но раньше он находил 1-2 раза в неделю несколько часов чтобы побыть со мной. Оговорюсь сразу- никаких меркантильных отношений нет и не подразумевалось. Скорее это на меня легко тяжким гнетом- поскольку я начала вкладывать в свою внешность и так скудные средства плюс кредит. Прошло 2 месяца.. . Сообщения стали редкими, моей жизнью он интересоваться перестал, в основном рассказывает как он провел время с семьей. Все чаще слышу- сегодня снова не получится, у меня другие планы. Я все молча глотаю, пытаюсь отвлечься. Все чаще больно и обидно. Но я молчу. Вчера набралась решимости и попробовала поговорить. Спросила прямо, ему все приелось? Сначала почувствовала его раздражение, потом он начал уверять что я все придумала, просто ему удобно встречаться в будни вечером а выходные он обязан проводить с семьей и не намерен ничего менять. Но мы сразу обговаривали что мне это неудобно, хотя я и подстраивалась, но это не может длится вечно, у меня и так проблем выше крыши. Что мол все его чувства остались, расставаться он не хочет, мы что нибудь придумаем и бла бла бла. . И как то быстренько разговор завершил, мол ему спать пора. Сказал лучше обсудим это по телефону. Но если я его услышу вся моя решимость исчезнет. Понимаю что знала на что шла, что это видимо нормальная ситуация для женатиков, просто сама себе придумала сказку и теперь пытаюсь ее сохранить. Очень хочу все закончить, решимости не хватает ( Последнее время кроме переживаний я ничего не получаю от этих отношений. Только одного не понимаю.. . если он изменился- зачем он меня держит и мучает этим? Хотя сама понимаю-ему тупо удобно.. . Подарков не прошу, все отмазки проглатываю, секс замечательный, не надоедаю, не достаю. . Нет, не хочу так больше. Лучше буду одна, так просто невыносимо. Как решиться и все завершить? пусть больно, пусть по живому, но и так больше невыносимо

Артур Иляхин

Отношения с любовником должны приносить радость, шубу купить однозначно должен был он. Расстаться, конечно, сложно, но надо, раз счастья от отношений нет. А вот эту речь ты к чему толкнула -Лучше буду одна- при наличии то мужа и ребенка?

Алена Буцева

Нет ничего печальнее серой бессмысленной жизни, когда вечером не можешь себе ответить для чего прожил этот день...

А"
Андрей ""

Попробуйте найти ответ здесь http:// www.valyaeva.ru
Полюбите себя! Пока этого не произойдёт Вы будете зависеть от других.

Удачи Вам!

Александр

Чтобы выйти из бесперспективных отношений и освободиться от эмоциональной зависимости от человека, есть только один способ: нужно оборвать с ним всяческое общения, а потом стиснуть зубы и терпеть.