Ольга Серебряникова

Существует мнение, что конфликт всегда подобен порочному кругу, разорвать который невозможно.

Каково ваше мнение по этому вопросу? Приведите аргументы.

Ks

Конфликт превращается в порочный круг в том случае, когда люди не находят пути к перемирию и не могут между собой договориться. Разорвать невозможно, когда кровная месть застилает глаза и идет до победного конца, который может быть печальным для обеих сторон, участников конфликта.