Денис Кондрат

существуют ли такие люди, на которых невозможно навести порчу?

ходила к гадалке и она мне сказала, что в этом плане я особенная, у меня есть определенные силы и на меня не получиться что-то плохое навести

Алексей Тарасов

Да, вы правы!

Такие люди есть!

И Вы - одна из таких людей.

Они под очень мощной защитой!

Это не только вопрос защиты, но и

ОБЛАДАНИЕ ОСОБЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.

Они у Вас есть - врождённые.

Посмотрите ЭТО:

http://my.mail.ru/community/yamuna/5E7609898D78A508.html

Светлана Комарова

У таких людей самих развиты способности, соответсвено и зашита сильней обычного человека, таким людям часто снятса вешие сны, дежавью, угадуют мысли или чуствуют людей а также события что в настояшем что в грядушем, и часто бывает что воспринимают естествено и не развивают, т. е. способности есть но человек не догадуетса о них, в одних легко даетса магия а другим надо год потратить чтоб хоть чтото вышло и развивать с спяшего рижима ети способности, часто такие способности пробуждаютса когда стрес для организма или сознания что в последуюшем меняет его, ето от удара молни до пережить клиническую смерть. Так что автор я бы на вашем месте попробовал попрактиковать магию, или хоть гадания на картах для начала, да икуча техник есть других техник где можна себя попробовать в магии 🙂

Ал
Алия

Да есть...

Andrey Bondarenko

да порчу на вас точно ненаведут. а проклясть вас можно наверняка. тут у вас нет защиты.

Игорь Овчаренко

На Той Стороне есть учёт необходимости людей в качестве игроков на исторической линии, если в человеке есть серьёзная необходимость - магия отдыхает . Попытаться вмешаться - себе во вред .

Умар Мулла Киличов

Гадалка гадает быть или не быть. Порчу могут сделать любому человеку и при этом не имеет значения веришь или нет.