А@
Ангелочек @@@

Купили ботинки для сноубординга. Чек потеряли, а у них брак-разорвались шнурки которые невозможно заменить

Магазин является частной точкой, поэтому выписали только товарник. Потеряли. Про гарантию сказано не было . Но не прошло еще и 2 месяцев. Дату когда покупали помню. Как правильно взвращать товар и какие статьи содействуют мне в этом?

Галчёнок Лисина

Сначала заявление о возврате денег по ст. 18 закона, отказывают-проводите экспертизу, подтверждаете заводской брак и за возмещением своих расходов к продавцу.

Андрей

ну статьи, хуи это тебе юрист за денежку скажет)) ) скажу только одно, что в соответствии с НОВЫМ Законом о правах потребителя от 2011года для возврата и обмена товара чек теперь иметь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...