Ел
Елена

потерял оплаченую квитанцию с чеком. оплачивал в сбербанке. квитанция из автошколы. в школе ее требуют. можно какие то д

оплачивал в сбербанке.
квитанция из автошколы. в школе ее требуют. можно какие то доказательства найти?

нет там нету никого дубликата ( они ее не отрывали.

оплачивал 1.03.2013

Елена Андреева

Попробуйте обратиться к работникам сбербанка.

Степан Зарецкий

Вернись в банк, попроси дубликат квитанции, второй то экземпляр в банке. Так что выбивай иди в банке дубликат.