Пу
Пулат

ВЗЛЯЛ ТЕЛ-ОН В КРЕДИТ И ПОТЕРЯЛ ДОГОВОР ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ОПЛАЧИВАТЬ БЕЗ ДОГОВОРА

В СВЯЗНОМ ОФОРМИЛ ТЕЛЕФОН В КРЕДИТ ПРИШЛА БУМАГА ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗА 1Й МЕСЯЦ А ДОГОВОРА НЕТУ. А ПРИ ОПЛАТЕ ТРЕБУЮТ . ЧТО ДЕЛАТЬ?

-- ДА НЕТ ВЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ... РЕКВИЗИТЫ БАНКА РЕНЕССАНС У МЕНЯ ЕСТЬ.. НО ПРИ ОПЛАТЕ ТРЕБУЮТ №ДОГОВОРА И ОТ КАКОГО ЧИСЛА А У МЕНЯ ЕГО НЕТУ.. ЧТО ДЕЛАТЬ?РОЖДЕН_В СССР

Николай

Получите в банке дубликат, нет проблемы.

ОК
Ольга Калинина

В БАНК ЗВОНИТЕ, СКАЖИТЕ ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИТЕ ЗАПЛАТИТЬ НО РЕКВИЗИТОВ НЕ ЗНАЕТЕ.

СПРОСЯТ У ВАС ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И СКАЖУТ РЕКВИЗИТЫ ПО КОТОРЫМ ПЛАТИТЬ.

Ольга Смирнова

Договор всегда заключается в двух или больше экземплярах (для кажэдой стороны) , так что в банке он есть. К тому там электронный учет. Откройте личный кабинет в банке он-лайн, к оператору в любой офис банка обратитесь

Павел Колокольцев

Глупый вопрос.. .

Позвоните по горячей линии Банка, напишите письмо по интернету, зайдите в офис Банка