Лара Гусейнова

Почему не закрывают договор Хоум кредит

Сложилась такая проблемма, мой муж в 2006 году взял в кредит телефон, не платил... в 2009 году долг был продан первому коллекторскому бюро. год назад он все оплатил... так почему банк отказывается закрывать договор готорый погашен, тем более долг был продан... на свой вопрос мы получили ответ, якобы 15 лет будет висеть долг.. .
К кому обратиться? и что делать?

Айбек Абалбеков

Пнимаете.. этот банк хищенский... Вам нужно обратится в суд.. на предмет.. иска к банку...