Ол
Оля

Если сбербанк России потерял с беркнижки?

Я обратилась в Сбербанк России перевести вклады из одного города в другой, он выписал квитанции за № 31, забрал Сберкнижки, а через месяц я получила ответ - потерялись. По инструкции он обязан выдать новые с начислением процентов, т. к. вклады открыты. Но на суде он говорил, что якобы я сама, не прихожу . Только в этом году я обращалась с заявлениями о востановлениис беркнижек четыре раза. Но наши судьи как будто не видят .В решениях отказывают мне в иске .А одна судья прямо сказала, если она будет на моей стороне банк обидется .Суды -это, что базар, где торгуются или правосудие?

Армен Погосян

Я даже не понимаю - почему суд идет? Сберкнижки выписать новые - без проблем и 5 минут... Да, бывает, потеряет почта что-то при пересылке, но проблемы не вижу вообще - выписать дубликат.