Татьяна Афанасьева

Со скольки лет можно обменять валюту в Сбербанке России? Со скольки лет можно обменять валюту в Сбербанке России?

117 Пилот

В любом возрасте, вроде. По крайней мере паспорт не спрашивают. Но возможно всё зависит от суммы...

Антон

С 14 лет. поскольку требуют паспорт

Кристина Антоникова

При обмене валюты требуется паспорт. В РФ выдается паспорт по достижении гражданами 14 лет. Значит и официально менять валюту можете с 14 лет.