Grimme Gray

Cо скольки лет можно валюту обменивать? И нужен ли паспорт, если обмениваешь в сбербанке?

Павел Антонович

По правилам - нужен паспорт. Но в сбере как правило не самый выгодный курс. В простых обменниках не всегда требуют паспорт, хотя и считается, что должны

Леха Рощенко

С 14 лет можно обменивать. Паспорт с собой возьмите, конечно.
И найдите банк с курсом повыгодней. В Сбербанке далеко не лучший.