Елена Липатникова

Нужен ли паспорт когда ложешь деньги на карточку сбербанка другому человеку ?

Соня Кошка

При ПОПОЛНЕНИИ счета паспорт НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Ирина Липакова

через терминал- нет, через окошко в кассу- да.

Кристина Казанова

нет такого слова в русском языке - ложешь

К Е

Даже когда на свою, и то нужен.

Эдуард Хуснутдинов

через терминал сама карточка нужна и пин

Ма
Мария

не ложешь, а ложишь.

Данияр Курбанов

Все завичит от законодательств. Это всетаки расчет между Физ. лицами. Например в Украине, можно не предоставлять паспорт если ты кладешь деньги на счет третего лица в сумме не более 150 000 грн. Свыше этой суммы - необходим паспорт.