Ма
Мауфия

С НЕПОЛУЧЕННОЙ Зарплатной карты Сбербанка России сняли 300р.

Подскажите пожалуйста! Подал заявление в Сбербанк России, на выдачу Зарплатной карты. (Примерно 27 декабря 2012г. ) До сегодняшнего дня так и не получил её на руки, но по болансу на той карте уже - 300р. Правильно ли это, что не выдав карту, снимают какие-либо суммы?

- Nada

Никаких СМС о снятии не приходило, это 100%. т. к на один номер зарегистрированно 2 каты, та которую я не получал и Momentum которая на руках. Если и были какие то СМС то только с Momentum-а.

Светлана Яганина

сбербанк он такой

Григорий Онищенко

Сбербанк объясняет любое движение денег с помощью СМС. Что было написано в Вашем случае, когда сняли 300 руб.