Максим Драпов

купил на акустическую гитару струны без колечка на конце. чек потерял. чем колечко заменить можно?

а так как Сергей сказал - надежно?

Валерия Чугунова

ох и напутал маэстро

Ва
Валентина

На акустической гитаре должны быть металлические струны, а не синтетические (как у Сергея) . Если у металлических струн нет бочонков (колечек) , то это струны для электрогитары, а не для акустической.
Если у металлических струн нет бочонков, то можно снять бочонки со старых струн и установить на новые, но для этого нужен хороший инструмент и руки из плеч, а не из другого места. Ну на крайняк можно завязать струны как синтетические (вариант Сергея) , это конечно надёжно, хоть и некрасиво.