G*
Gal'ka ***

Как отпустить человека из своей жизни? Как перестать жить прошлым и тосковать по нему?

Человек не совсем возлюбленный и тоскую я по прошлому, никак не связанному с любовью.

Андрей Сухинин

Прими и пойми все что ни делается, делается к лучшему ...если человек ушел с твоей жизни это значит что свой вклад в нее он уже сделал, пришёл черед следущему, расслабься и прими другого выхода нет)

Сергей Калинин

Новая любовь тебе в помощь.

Юрий Шарга

время лечит, срочно на море....

Вера

Мысленно создать новое будущее.

Сергей

Заменить роман с ним более яркими событиями из жизни. Чтобы на фоне твоей нынешней жизни тот роман померк. Начни выступать на сцене, отправляйся регулярно в путешествия, активно расширяй круг знакомств и т. д.

Анна

Тоже самое со мной происходило... да никак... все обстоятельства... стараться ...сделать все к лучшему...