Василий

Дамы и господа, что вы думаете об увольнении Познера? Я по такому случаю купил шампанское - архиприятнейшая новость...

Манас Абдиев

Депутаты страдают ерундой, объявив войну талантливому журналисту, который посмел слегка покритиковать власть.
Лучше бы занимались проблемами коррупции в свой среде, чем истерить и начинать охоту на ведьм.

Юлия Орешина

Вас карасей на сковороде жарят, а вы орёте, что хорошо пахнет. Если так дальше пойдёт, лет через 10 будете отдыхать в ватниках на Колыме.

Дмитрий Глущенко

А что, "правда глаза колет? "

Сергей Токарев

Я безмерно этому рада! Депутаты прозрели. Пошёл процесс! http://www.gazeta.ru/politics/...
Депутаты всех четырех думских фракций направили известному тележурналисту Владимиру Познеру письмо, в котором предупредили о своем намерении в ближайшее время внести в Госдуму законопроект, который закроет доступ на федеральные государственные телеканалы тем иностранным гражданам, кто своими высказываниями дискредитирует Россию и российскую власть.

Елена Орлова

не кто его не уволил. его попросили разобраться в себе негоже на двух стульях сидеть одновременно

Надежда Морозова

Присоединяюсь к Вам))

Михаил Убирия

А разве уволили уже? По моему только обсуждают, если уволят я вообще праздник закачу по круче Нового Года) ) Эту суку ещё и пинком под зад надо из России выгнать.

Татьяна Корягина

Крайне неприятно.. .
Я понимаю, в многонациональной стране, да еще с особым менталитетом и страшным прошлым априори не может быть демократии на центральном ТВ, но за последний год эти гайки и не только центральному настолько прикрутили.. .
С тупыми отмазками, то видите ли "на западе так",теперь "иностранный гражданин критикующий законодательные органы не должен находиться на центральном тв"
Тьфу, одни маты

Anton V. Merkulov

В России никогда не любили правды и по страусинному прятали голову в песок.

Огнёва Женя

Ну и дурак такой же как и отвечающие. Для вас правда хуже горькой редьки.

Азиз Бойбобоев

Вы знаете, я тоже по такому радостному поводу оскоромлюсь.. .
И дело даже не в том что он что-то там сказал - надо иметь очень широкую задницу чтобы усидеть на двух стульях... а г-н Познер хочет усидеть сразу на трёх.

Yaroslav Anurkin

Ну что ж.... Послушное телевидение очень необходимо нонешней власти....

Anton Bezverkhy

...а я против... хотя он мне не нравиться... но не могу не согласится со здравостью его суждения.. а депутатам дай волю... так они всех кто их критикует уволят... я в СССР в этом виде не хочу..

Дарья Кузьмичёва

ээээ.. . если бы на кол посадили. . я б тоже побежал бы за шампанским. . а так, ладно водочки выпью!:))

Юрий Дружинин

Неужели наконец свершилось?

Юлия

... познер это кто? типа триппер?...

Ал
Алексей

вы правы. познера можно не любить. но выгонять глупо. лучше проворовавшую думу посадить

Алексей Горбачев

Мне не очень понятно, как изменится ваша жизнь в связи с этим! Зачем трогать уважаемых людей, я Познера с малых лет вижу и надеюсь видеть его всегда. Откуда такая ненависть к образованным людям!